Инна
Огромная благодарность Андрею Владимировичу!!! Хочу оставить отзыв о своей проблеме, может быть это не проблема, но для меня это была такая проблема, что я начала задавать себе вопрос "Зачем я живу?".Когда мне было 28 лет я впервые почувствовала себя так плохо, что потеряла сознание, когда пришла в себя почувствовала сильный страх за свое здоровье. Врачи говорили,что у меня обычная ВСД, к 40 годам пройдет,кололи разными уколами и посадили на антидепрессанты!!! Но не тут то было,в 42 года помимо ВСД у меня начались панические атаки,вот где настоящий ужас, не знаешь когда она начнется и когда закончится.Я потеряла работу, перестала выходить на улицу, если срочно нужно было сходить в магазин я по 3-4 часа настраивала себя,что все будет хорошо и ПА не случится. Я не понимала,что это паническая атака, но благодаря Андрею Владимировичу,я стала осознавать,что же со мной происходит.Я прошла очень много врачей за все эти годы, потратила большую сумму денег на анализы, если не помогали врачи государственной поликлиники, я шла на платные приемы в частные клиники. Боже мой сколько же лет ушло в пустую, в никуда!!!!! Врачи говорили одно и то же ВСД, не нервничайте, пейте антидепрессанты, знаете мне даже сейчас смешно над этими врачами, правда смешно!!! Таблетки не лечат, они на время заглушают симптомы, еще раз повторю заглушают!!! Это не выход из положения людям страдающим ВСД с паническими атаками!!! Шел февраль месяц, морозный день, очередная паническая атака,все выхода нет!!! Инвалидность!!!Слезы!!! Казалась безвыходная ситуация!!! И тут случайно в интернете увидела про центр особых проблем, два часа думала позвонить, не позвонить??? Мне ведь никто не поможет, думала я!!!Позвонила и уже с первой беседы поняла, что Андрей Владимирович видит,нет даже чувствует мою проблему. У меня появилась надежда именно надежда на выздоровление,хотя все врачи говорят это не болезнь. Кто это не испытал на себе никогда не поймет, что это такое НИКОГДА!!! На данный момент я прошла три сеанса и хочу поблагодарить Андрея Владимировича за его профессионализм!!! Психотерапевт от бога!!!Конечно у меня еще много впереди работы с Андреем Владимировичем,но я справлюсь,потому что он действительно помогает в трудную очень трудную минуту. Спасибо Вам огромное за вашу работу Андрей Владимирович!!! Я Вам очень благодарна!!!Вы профессионал от бога!!!!!