Ксюша

Добрый день!
Хочу рассказать свою историю. Бывают разные обстоятельства в жизни и вот со мной случилось, то, что я никогда бы ни подумала, что может такое произойти со мной — от меня ушел муж и мы остались вдвоем с дочкой. Думала, не вынесу всего: съедал страх одиночества и депрессия. Я не могла ничего делать, думать, жить не хотелось — это правда.
Лет мне, мягко сказать, не очень мало и дочке 4 года будет. Вот и думала, что есть чувства, что очень люблю своего бывшего мужа. И когда он ушел, думала — я не смогу ни работать, даже жить. 
До меня дошло, что с этим нужно что-то делать. Я нашла сайт в интернете «Центр особых проблем» и решила туда обратиться. Я думала не доеду к Андрею Владимировичу (пришлось ехать долго: двумя самолётами и автобусом). И вот я на приеме или встрече, не знаю, как лучше сказать у доктора психотерапевта Плотникова Андрея Владимировича. Это талантливый, и помогающий людям от души, доктор. Да с большой буквы – Врач души человеческой.
Его методики: метод транзактного анализа и эзотерика. Метод транзактного анализа, хочу объяснить – это такой взгляд над ситуацией, почему мы и я, в том числе, попадаем в различные ситуации. И я понимаю со мной, вдруг, произошло буквально чудо (за две недели). Я понимаю, почему от меня ушел муж, даже достал он меня и вообще – он мне не нужен. Благодаря Андрею Владимировичу, я разобралась: хорошо, что мой бывший ушел, а то было бы хуже останься он со мной. Такой я сделала вывод.
Методы эзотерики – это воздействие на расстоянии. Было такое чувство, что бальзам льется в душу, когда Андрей Владимирович воздействовал на расстоянии на меня (на боль в груди). Чувство неуверенности пропадало, заменялось спокойствием — и это не гипноз, а добрые слова и даже просто молчание. 
У Андрея Владимировича прекрасный дар убедить человека, на собственном примере объяснить, почему так в жизни произошло со мной. А вернее достучаться до души, и он старается тебя понять, говоря, ТЫ ЕСТЬ ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ. Боль проходит и на душе становиться легче, уходит тревога. И еще я поняла: в жизни не нужно быть жертвой, а идти легко, быть самим собой.
Спасибо Андрею Владимировичу. Я могу теперь жить спокойнее, чем раньше. Он буквально спас меня он духовной смерти, а ведь можно и умереть физически от депрессии. Он мне помог разобраться в жизни — понять как она прекрасна.
Дай бог ему процветания и долгих лет жизни. Звоните и приходите к Андрею Владимировичу, если Вам плохо на душе. Он поможет разобраться. Он настоящий доктор человеческой души. 
P.S.
Не ищите сценарных мужчин. Если у кого-то ушел муж – обратитесь к Андрею Владимировичу, и он Вам обязательно поможет. Объяснит кто такой сценарный мужчина и вообще почему эти придурки, я не побоюсь этого слова, уходят от своих детей и жен. Но не все же мужчины плохие, есть и хорошие и Вы никогда не останетесь одни девушки, женщины. Приходите в «Центр особых проблем» и Вам там все пояснят как поступать. Жизнь продолжается и Вы не останетесь одна — найдется вторая половинка. 
Ксюша.