Отзывы клиентов

Главная / Отзывы / Страница 2

    Отправить отзыв

    Хотите оставить отзыв? Заполните пожалуйста форму.

    Телефон


    Антон

    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Хотелось бы оставить отзыв о работе Центра. В Центр я пришел не по собственной воле, меня записала жена. У меня были сильные проблемы, и уже несколько лет наблюдался у невролога, принимал антидепрессанты, но это мало помогало. Попал в тяжелую жизненную ситуацию, сначала потерял работу, на которую было положено полжизни, и занимал высокий пост на одном из крупных предприятий, потом так уж вышло, попал в места лишения свободы. Выйдя из МЛС, я понял, что на закате жизни всё, на что я потратил свою жизнь, было перечеркнуто, и я очутился у руин. Не знал, как жить дальше и что делать, стали посещать мысли о самоубийстве, однако я их от себя гнал, но они становились навязчивыми, затем появилась сильная тяжесть в области груди, как я его называл, «камень на душе»! Жить с этим было категорически невозможно. Я пытался этому противостоять и обращался к неврологу. Таблетки давали временный эффект, и через какое-то время всё возвращалось на круги своя. Пропал сон, появилась апатия и усталость от борьбы с внутренними врагами, которые преследовали не один год. Обратившись к Андрею Владимировичу, я был настроен достаточно скептически и не доверял. Единственное, что я для себя знал, это то, что я должен попробовать всё, чтобы победить. После нескольких занятий сначала наступило ухудшение, которое я прошел, что называется, в «сухую», без таблеток, а потом я почувствовал, что могу контролировать своих демонов. Затем я почувствовал значительное облегчение. Я старательно выполнял все указания Доктора, так как я уже сказал, что был настроен решительно. Методики применяемые Андреем Владимировичем на первый взгляд могут показаться простыми и наивными, но я поражен результату. В настоящее время я еще нахожусь в процессе лечения, но то, что я ощущаю сегодня и то с чем я пришел к Доктору это земля и небо. Все мои родные заметили во мне произошедшие изменения. Я сам по себе еще являюсь скептиком, но здесь я могу только высказать огромную благодарность. Так как, то к чему привел меня Андрей Владимирович даст мне фундамент в дальнейшем противостоять фобиям и навязчивым мыслям, переживать тяжелые жизненные ситуации, в конце концов открывает путь к познанию самого себя, а это дорогого стоит! Доктор, спасибо Вам огромное, Вы мне дали новый взгляд на жизнь, на самого себя!

    Анна

    Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. У меня астма. Последний приступ был такой сильный, что не могла долго восстановиться. Периодически учашалось сердцебиение, немела левая рука, не хватало воздуха, голова была, как в тумане, заболел позвоночник. Никуда не выходила, только в больницу. А когда спустя 3 недели мы с подругой решили пройтись по магазинам , то в помещении у меня начинались симптомы, описанные выше. Эта ситуация уже начинала пугать. Сделала кардиограмму и сходила к кардиологу - все в порядке. Сходила к неврологу - врач выслушал все мои жалобы, задавал наводящие вопросы, в итоге - небольшой хондроз, не более. И посоветовал обратиться к психологу или психотерапевту. Начала искать подходящего специалиста и наткнулась на Центр особых проблем. Почитала отзывы и поняла, что это именно то, что нужно мне. Сразу же позвонила и была очень рада, что даже после недолгого телефонного разговора моя проблема была понятна и решаема. Записалась на встречу к Андрею Владимировичу и хочу сказать огромное спасибо за то, что попала к нему в тот же день. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом. Я удивилась, тем подходам решения проблемы, которые предлагал Андрей Владимирович. Мы не уходили от проблемы, стараясь ее забыть, а наоборот, мы смотрели ей прямо в глаза. И началась плодотворная работа. Через неделю у меня прекратились "боли". Через две недели я уже одна ходила в магазин за продуктами. И чем дальше продолжались наши сеансы, тем легче мне становилось. Хочу сказать большое СПАСИБО за тот путь, который мы проделали вместе с Андреем Владимировичем.

    Полина

    Употреблять алкоголь начала с 16 лет в компании друзей, сначала по праздникам, потом по выходным, а потом по любому поводу. Надо сказать, что со временем я начала эти поводы искать. Без бесконечных гуляний и посиделок с друзьями, жизнь казалась рутиной. Шли годы и алкоголь стал единственным способом порадоваться и отдохнуть. Уже не нужна стала компания, можно было и одной, но в рамках приличия, как я думала. У меня же все нормально, семья, дети, работа, я ответственный человек и никогда не скачусь до какого-нибудь алкаша подзаборного. А проблемы, они же у всех есть... Проблема в том, что за 20 лет регулярного приема алкоголя, я уже не понимала, что это была уже не я, сознание уже было измененным, вся моя жизнь была подчинена алкоголю, и без него в ней не было смысла. За помощью к Андрею Владимировичу я обратилась потому, что долгие годы страдала неврозом, считала, что мне никто не поможет. И , кстати, это очень удобно, заливать тревогу и страхи. Я поняла, что мой невроз идет рука об руку с алкоголизмом, и последний его провоцирует. Мне сейчас страшно, когда я оглядываюсь назад, и вспоминаю, какой я была и что делала, я могла все разрушить, свою семью и свою жизнь, но я успела.Мое исцеление далось мне прямо скажу не легко, как- будто мне перекрыли воздух, но это преодоление дало мне силу и уверенность в себе, мои чувства и эмоции вернулись ко мне. Выражаю благодарность Андрею Владимировичу и моему мужу, который поддерживал меня и не сдавался все эти годы.Я бы хотела, чтобы люди с зависимостью знали, что в конце этого тоннеля есть свет, теперь я это точно знаю, не сомневайтесь.

    Олеся

    Низкая самооценка, постоянное чувство вины, самоедство, обиды, гиперответственность, трудоголизм привели меня к тому, что алкоголь стал чуть ли не единственной радостью в жизни, которую я стала позволять себе всё чаще и чаще. В Центр привели меня настойчивые суицидальные мысли, появляющиеся в состоянии похмелья. Причём мысли были с чётким руководством к действию. СТРАШНО..Андрей Владимирович выявил, какие"монстры" живут в моей душе, достал их, показал мне и научил с ними бороться. Методы борьбы не сложные, но эффективные. Терапия ещё не закончена, но жить стало намного легче...

    Екатерина

    Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией, возможно кому-то она будет полезна. Меня 5 лет мучала задержка жидкости в организме.Прошла всех врачей в Бийске, ездила на консультации в Барнаул,врачи ничего не находили, но у меня то проблема была и она меня очень сильно мучала, буквально от воды поправлялась, это для меня очень страшно. ничего не помогало. Было отчаяние, но я продолжала бороться, и верила, что найду своего врача который мне поможет.Случайно нашла в интернете Андрея Владимировича, профессионал своего дела и очень хороший человек. Мы начали с Андреем Владимировичем терапию, он давал мне задания, я выполняла их. После первого сеанса , я почувствовала положительные изменения в себе, стала справляться с тяжестью проблем, стала по другому решать их, научилась новым техникам , которые помогают мне в повседневной жизни. После 3 сеанса, я почувствовала, что жидкость ,которая сидела во мне , стала выходить,а не задерживаться в организме , как это было раньше...и я могу пить спокойно воду, не опасаясь, что она останется во мне и я буду толстеть... Сейчас я ещё нахожусь на терапии,мы дальше будем работать с Андреем Владимировичем, и будем достигать ещё большего улучшения моего состояния по задержки жидкости. Я очень благодарна Богу, что я нашла своего специалиста, я уже вижу улучшение и буду работать дальше! Спасибо, Андрей Владимирович, за вашу работу! Вы действительно помогаете людям!

    Арсений

    Моя история началась с того, что у меня началась щепетильность ко всему и я стал часто мыть руки. Мои родители поначалу не замечали этого, но вскоре стали замечать что со мной что-то не то. Но это не суть истории. Сначала я мыл руки и у меня была щепетильность, а потом появились навязчивые мысли, и всё это вскоре переросло в ритуалы сопровождающееся навязчивыми мыслями, я начал шептать про себя, чтобы отогнать все навязчивые мысли, но они становились ещё сильнее. Но всё таки я признался родителям что у меня навязчивые мысли. Сначала мы ездили к психологу, потом мы ездили в клинику, дальше по психиатрам но толку от этого было мало. И в итоге мы обратились в центр особых проблем и мне оказали психологическую помощь. Спасибо Андрею Владимировичу за оказанную психологическую помощь!

    Есения

    Жил-был жирок под кожей у Колобка. Маленький, тоненький, небольшой жирок.Колобок рос, много бегал, прыгал, а жирок оставался таким же маленьким. Но ему хотелось стать больше – ведь Колобок рос и жирку тоже хотелось расти.Колобок взрослел и начал заниматься спортом. У жирка появились соседи – мышцы. Чем больше Колобок занимался спортом, тем больше становились у него мышцы. И жирку было обидно, что его соседи растут, а он – нет.Колобок все больше и больше занимался спортом, мышцы все росли и росли, а жирку становилось все грустнее и грустнее.Спустя некоторое время у жирка появилась еще одна соседка – лень. Она тоже росла, а вместе с ней разрастался и жирок (чему был очень рад), а мышцы становились все слабее и слабее.И так шел за годом год. Колобок рос, он становился все больше и больше в объеме. Лень и жирок росли вместе с Колобком.Колобок все больше времени проводил дома перед телевизором, потому что ему все тяжелее и тяжелее стало перекатываться, особенно по улице.Однажды Колобок совсем не смог подняться на улице на бугорок. И он задумался о своем весе. Он вспоминал, как ему было комфортно в том весе, пока не появилась лень. Лень в свою очередь пыталась отогнать эти мысли из головы Колобка. Жир же наоборот, был рад, что Колобок вспоминал свое прошлое, потому что его соседка лень совсем не давала ему проходу и пыталась везде засунуть свой нос.Колобок посмотрел на себя со стороны, на свой внешний вид, на здоровье и понял, что здоровье надо спасать.На помощь ему пришли желание и сила воли. Этой компанией они стали помогать здоровью окрепнуть.Тут и жир присоединился к ним. Все вместе он победили лень. Спорт снова вошел в жизнь Колобка и постепенно мышцы возвращались и росли. А жирок становился все меньше и меньше. Но сейчас у него не было обиды, что его соседи – здоровье, желание, сила воли, мышцы росли, а он нет, а наоборот становился все меньше и меньше.И понял жирок, что счастье заключается не в том, чтобы быть большим, а в том, чтобы рядом была компания, в которой все равны, всем комфортно, каждый на своем месте и поддерживают друг друга, дают советы и пытаются решить проблемы вместе." Эту сказку я написала после того, как начала ходить к Андрею Владимировичу - у меня лишний вес. Эти встречи вдохновляют и сейчас я проживаю эту сказку. До окончания сказки мне еще далеко, но такие друзья, как Желание и Сила воли уже со мной. И я верю, что и остальные придут ко мне на помощь.

    Полина

    Страхи преследовали меня и не давали нормально жить. Доходило до ощущений, когда от ужаса все дрожжало и тело сковывало, в голове были только мысли о том, что страшно всё и новые страхи появлялись с завидной скоростью. В поисках решений испробовала много вариантов, но ничего не менялось. Узнав о "Центре особых проблем", решила встретиться с Андреем Владимировичем, хотя и верилось, что несколько занятий смогут меня избавить от страхов, преследующих многие годы. Пройдя курс по избавлению от страхов, выполняя все упражнения и советы Андрея Владимировича, страхи исчезли! Пока еще не верится, но с появляющимися, по привычке, страхами Андрей Владимирович тоже научил справляться. Спасибо, Андрей Владимирович, за помощь! Страхи больше не страшны)))

    Наталья

    Обращались к Андрею Владимировичу по поводу расстройства пищевого поведения и анорексии у подростка. Доктор проводил личные консультации ,а также давал задания для выполнения дома и ребенку и нам, родителям. Приходилось по возможности контролировать выполнение заданий ребенком, так как у него совершенно отсутствовала мотивация к их выполнению , и это было довольно сложным. После 3 сеансов нам все-таки удалось добиться определенных результатов, вес начал расти. Доктор дал нам советы, как правильно вести себя с с подростком, указал что мы делали неправильно. Конечно, мы понимаем, что наш сын только в начале пути к выздоровлению и впереди предстоит еще много работы чтобы справиться с этой болезнью, но мы надеемся, что рекомендации Андрея Владимировича помогут нам в этом и положительная динамика продолжится. Спасибо вам, доктор.

    Надя

    У меня случился очередной кризис, который привел к жесткой депрессии. Уже подключилась психосоматика: я физически не могла вывозить происходящее.И начала пить антидепрессанты, хотя Андрей Владимирович сразу сказал, что это не выход, что нужна психотерапия, а таблетки проблему не решат. Но в этот раз я поступила по-своему.И вот, я приняла буквально 2 таблетки, как мой организм сразу дал знать, что эти пилюли не такие простые, как кажутся. Во рту появился вкус железа, на лице – высыпания, тремор рук, живот начал грозно урчать, как будто туда попало что-то супернеобычное. И при всей депрессии и безысходности, я сразу решила: ДА НУ ИХ НАФИК. И тут же позвонила Андрею Владимировичу: «Еще не поздно? Можно я их брошу пить?». «Конечно, не можно, а нужно», - сказал он.И мы заключили огромнейший контракт, что я хочу получить после терапии. Я поверила на 100%, что мы всего добьемся. У меня ведь теперь была мега поддержка. С такой поддержкой я могу хоть в космос, хоть в большой бизнес, хоть куда. И результаты будут.И уже на первой встрече Андрей Владимирович сказал слова, которые моментально перевели меня из состояния жертвы в победителя. Он сразу сказал, что я сейчас играю в две игры «убогий» и «невротик». И тут я поняла, что ЭТО ТАК. Мол, «Попробуйте мне помочь, а я докажу, что ничего у вас не получится». И еще «Ну что вы хотели от убогого?». Еще я заметила, что эти игры использую и в жизни, НЕ ЗАМЕЧАЯ ЭТОГО. Даже внешний вид выдавал это.Это было стартом больших перемен. От депрессии мы избавились недели за 2-3, без всяких таблеток. Но при этом, я полностью взяла ответственность за свою выздоровление, и помимо терапии подключила все доступные средства: поддержка Андрея Владимировича между встречами, спорт, витамины, практика благодарности и много чего еще.В итоге я даже не заметила, как все проблемы просто исчезли, я о них забыла, как будто их вообще не было, а если что-то осталось, мне стало лень мусолить эту тему. Чего мусолить, можешь решить – решай! И все.У меня случился свой «ренессанс». И внешность, и общение, и работа – изменилось буквально все. Конечно, жизнь идет дальше, появляются новые вызовы. Но я знаю, что всегда при необходимости смогу заключить новый контракт, и достичь ВСЕГО, при этом, взяв ответственность за результат на себя)Спасибо, Андрей Владимирович, за поддержку и понимание. Ведь все мы разные, и так здорово, когда тебя понимают и принимают именно таким, какой ты есть.

    Андрей

    В своём отзыве хотел бы обратиться к ребятам которые находятся в совсем критическом положении. Как это было и со мной. Все думают :" Ну этот справился , но у него ведь не так плохо как у меня ". Именно так было плохо , каждому по судьбе даётся свой критический груз .И он такой какой вы сможете вытащить. У меня не было ни жилья , ни работы , колоссальные долги, помочь было некому, всё это с двумя детьми .В прямом смысле едва хватало на еду . Это снаружи , а внутри : отчаянье, стыд ,страхи , колоссальная потеря энергии , это когда "отпускаются руки ". Такое чувство , что ты придавлен бетонной плитой . Думаешь ну всё , хуже уже не может быть , а нет , может ,появляется уже отчаянный смех , когда ситуация вновь и вновь ухудшается .... Это критическое предсуицидальное состояние. Но была на тот момент одна удивительная победа , победа над алкоголизмом . И за нее то я , с помощью Андрея Владимировича , и зацепился . Поверьте всё внешнее , на самом деле определяется вашим внутренним состоянием , над которым мы и стали работать , не взирая на то, что происходило снаружи .Выход из игры в должника .Меня нигде не брали на работу из-за долгов, в итоге появился бизнес. Пришла уверенность, энергичность . Вернее сначала пришла уверенность ,энергичность и радость и уже как следствие хороший бизнес. Вы не поверите восстановились даже волосы , а я от всех этих потрясений облысел.... Конечно на это ушло много времени и много курсов , но не об одном дне я не жалею . Каждый раз это были победы над собой , самые настоящие , и самые ценные из всех. И сейчас я уже знаю , что мне осталось всего лишь пару шагов до полной победы , находясь в конце этого славного боя с самим собой, я хочу от всей души пожелать удачи тем кто находится в начале .Да вам конечно не легко , но доверьтесь Андрею Владимировичу и дерзайте , я уверен что ваши духовные победы останутся в вечности , а с ними восстановиться и ваша земная жизнь.

    Эльвира

    На фоне моих частых переживаний и стрессов у меня начали появляться панические атаки. Сначала долго пыталась справиться с ними сама, ведь думала кто если не я поможет мне? Но лучше совсем не стало, тогда решила записаться к Андрею Владимировичу. Это был мой первый поход к психотерапевту и сначала я не особо верила что мне смогут помочь, но когда я начала выполнять специальные задания, потихоньку стала идти на поправку. С каждым разом я чувствовала себя лучше. Это просто какое-то чудо. Спасибо Андрею Владимировичу за его поддержку и веру в меня.

    Сергей

    Добрый день! Меня зовут Сергей и мне 35 лет. Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу за то, что помог справиться с алкоголизмом. Алкоголь вошёл в жизнь ещё в юности в возрасте 15-16 лет и постепенно стал неотъемлемой его частью. Сначала было весело, стоило выпить пива и настроение тут же улучшалось и казалось что нет никаких проблем. Но шли годы и употребление алкоголя стало ежедневным процессом, было 1-2 дня в неделю без алкоголя и в эти дни было ощущение, что чего-то не хватает...и каждый день на утро после вечернего употребления алкоголя чувство беспомощности, апатия и желание, чтобы быстрее настал вечер, купить пива и забыться. Так жить просто невыносимо. Мысли о том, что от этой зависимости нужно избавиться, посещали часто, но не хватало какого-то толчка, в итоге собрался и обратился к Андрею Владимировичу. Сейчас я чувствую себя прекрасно без "допинга", на работе всё стало лучше получатся, времени хватает и для спорта. "Друзья" с кем пил пиво вовсе и не друзья, а так, собутыльники- мне с ними стало не интересно. А если вспомнить с кем начинался путь алкоголизма, то не все сейчас и живы. В общем живу и радуюсь жизни, чего и другим желаю, а алкоголь-это путь в никуда!

    Андрей

    Всем привет, хочу оставить отзыв. Не верил до конца что поможет пока не по пробывал сходить на сианс к Андрей Владимировичу, я употреблял наркотики и щас я могу с гордостью всем сказать что мне помогла лечение с психиатром по началу было трудно со всем справляться вновь начать обычную жизнь которой я жил до употребление наркотиков, теперь я улыбаюсь и живу наслаждаясь научился себя сдерживать во всем и заменять плохие привычки на позитивные. Научился сам собой бороться и и направлять на правильный путь, научился бороть в себе врага. До этого 2 раза кодировался от наркотиков, помогало на 1 месяц чтобы не было тяги, а после прохождения сеансов с Андреем Владимировичем я спокоен и нахожу наркотик не от припоратов а от самой жизни, хочу сказать огромное спасибо. И ребятам у которых есть проблемы в чем то с которыми не могут сами справиться обратитесь к Андрею Владимировичу он вам поможет, всем удачи)))

    Глеб

    Всем привет! Хотел бы поделиться впечатлениями и результатом курса по борьбе с игроманией. До курса лечения я думал, что игромания-это болезнь, которая не подлежит полному выздоровлению. Пройдя курс, я понимаю, что это не так. Самое главное, это разобраться в причине.. > ответив на этот вопрос сам себе честно, разобравшись в себе при четком руководстве Андрея Владимировича, я понимаю, что я могу контролировать теперь свои действия и не начну играть. Конечно от меня, как и от всех других зависимых людей требуется ежедневная работа над собой, чтобы не возникло такой ситуации, что накопленные непроработанные тригерры, стали большим неразрешимым комом, который послужит срыву. Важно понимать, что игра , как и другая зависимость это следствие чего-то, а вот чего, как раз таки и поможет понять центр особых проблем. Я искренне благодарен центру, а точнее Андрею Владимировичу.

    Татьяна

    Своими страхами и неуверенность я довела себя до состояния, когда не понимаешь, зачем ты вообще живёшь. Мыслей о суициде не было, вот только вся радость от жизни испарилась без следа. Мне казалось, что я бегаю по кругу и не могу остановиться и вырваться из него. Так продолжалось долгое время. Я думала, что все пройдёт и это просто чёрная затянувшаяся полоса, но полоса не заканчивалась. Тогда я решила обратиться к психологу и на моё счастье это оказался Андрей Владимирович. Только от одного разговора по телефону я поверила, что смогу выйти из своего кошмара и жить счастливо. Вскоре начались сеансы. Сначала было тяжело, многого не понимала, но уверенность Андрея Владимировича придавала сил, заставляла верить что у меня все получится. И все правда получилось. Страхи ушли, я сменила работу, с которой боялась уйти и теперь работаю и живу в удовольствие. Благодарю за помощь "центр особых проблем" и Андрея Владимировича за огромную помощь и поддержку!

    Екатерина

    Здравствуйте, хотелось бы сказать спасибо большое за оказанную помощь в этом центре. Обратилась со своей проблемой, а именно алкогольной зависимостью. До этого что только не пробывалось и кодировки не помогали. Через знакомых узнала о центре и решила попробовать. Спасибо большое Андрею Владимировичу за терапию, которая действительно работает. Научили жить по новому без зависимости. Всем очень советую...

    Илья

    Хочется поделиться своей историей, о жизни и о том как я встретился с Андреем Владимировичем. Я на протяжении 12лет употреблял наркотики, родные хотели меня всячески спасти и увезти в различные центры реабилитации,но судя по рассказам "знакомых",кроме как потерянных денег и времени я не видел смысла в таких командировках. Долгое время я приносил горе себе и людям которые меня любят,что довел до такого когда от тебя все отвернулись и махнули рукой от безнадёжности. После очередной передозировки и провождения времени один на один,с самим собой в моей светлой голове и в душе появилось дикое желание все поменять и начать жизнь заново.Я позвонил своей крестной маме,которая давно говорила о центре Андрея Владимировича и сказал,что я устал и хочу жить нормальной жизнью и радоваться жизни без химии. На следующий день приехали к Андрею Владимировичу и я начал свой путь в новую жизнь. Каждую неделю я выполнял все задания и методики, которые давал мне Врач, подкреплял это всё из за дня в день характером и верой и начал замечать, что у меня все с лёгкостью получается,я вижу как мои близкие, любимые люди радуются и гордятся мной. Впервые за долгое время, я радуюсь каждому дню,без взаимодействия каких то препаратов,а простым вещам, очень рад что когда я реально захотел что то изменить и начать новую жизнь,я  обратился именно к этому человеку. Выражаю огромное уважение и благодарность вам Андрей Владимирович, дай бог вам крепкого здоровья и долгих лет.

    Владимир

    Проблемы есть у всех. Главное, осознавать это и не стесняться искать выход, обращаться к специалистам. Так было и со мной. Всю свою сознательную жизнь я постоянно в чём-то сомневался, чего-то боялся. И эти сомнения, страхи очень мне мешали. Доходило до того, что для принятия даже малого решения, выполнения малого действия нужно было себя заставлять сделать этот шаг. Больше всего это влияло на личную жизнь. Никак не мог её устроить. После сеансов у Андрея Владимировича ситуация начала налаживаться. Сам стал замечать за собой, стал решительнее, увереннее. Полностью неуверенность не ушла, но значительно уменьшилась, и теперь практически не мешает. С личной жизнью ситуация изменилась к лучшему. В целом, не пожалел, что обратился к специалисту. Большое спасибо, Андрей Владимирович.

    Отзыв — сказка

    Однажды в одном городе жил был парень и было у него два друга. Как-то раз пошли они в лес и заблудились. Ходили день, ходили два, но не как не могли выбраться и решили они разделиться. Шел Илья мимо рек и озер и увидел кладбище, смотрит там девушка стоит и зовет его. Пошел Илья к ней навстречу узнать как ему из лесу выйти. А она ему и говорит «сынок ты чего такой хмурый такой, что у тебя случилось?». Рассказал ей Илья о беде своей, а она ему и говорит «сядь покури со мной и все твои беды изменяться и жизнь наладиться». Покурил Илья с ней и все вокруг заиграло новыми красками. Показала она ему дорогу как ему выйти и исчезла. Побежал Илья по тропинке, которую она показала и забыл про всех с кем он был. Добрался он до дома своего, но уже и дом был не тот и люди в нем не те. Ходил он по дворами улицам в поисках этой женщины, чтобы снова покурить с ней, а ее нигде не было. Семь дней и ночей ходил и нашел опять эту девушку, и начал он ее просить еще, чтобы все вокруг было ярким и красивым и дала она ему пачку папирос нескончаемых и шприцов. Долгие годы скитался Илья и верил, что это самое лучшее время в его жизни, не слышал он не мать, ни отца. Никого, и думал, что никто его не любит и все хотят, чтобы он умер. Встречал он постоянно эту девушку и всегда она давала ему зелье в разных видах. Однажды мать и отец опустили руки и бросили Илью и понял он в тот момент как же ему плохо без них, но ничего уже сделать не мог. И пошел он к лекарю, про которого много слышал в народе. Рассказал Илья все, что с ним было и попросил у него спасения. И лекарь помог, сказал, что все вокруг как и раньше, просто нужно забыть навсегда про тех, кто дает это лекарство, ведь на самом деле это был яд, который убивал все прекрасное внутри и вокруг и что девушка эта злая ведьма с кладбища, которая убивает всех на своем пути. Наказ лекарь строго-настрого обходить всех и найти ведьму, чтобы покончить с ней раз и навсегда. Тогда Илья отправился туда, где когда-то он ее встречал. Долго он искал и лесами и полями и все-таки нашел. Она была на том же месте. Подошел к ней Илья и убил ведьму. Все вокруг стало светлым и ярким по возвращению домой, он был так счастлив, что люди, которых он любил - любили его и были рады, что наконец-то он вернулся. И жили они все дома и счастливо. Конец.

    Ксения

    Про Центр особых проблем я узнала случайно в интернете , когда искала психотерапевта и случайно увидела сайт . Решила посмотреть что это за центр . прочитала отзывы , прочитала статьи . почему-то сразу поняла что это то , что мне нужно .Решила позвонить.Андрей Владимирович пригласил меня на прием , обещав мне помочь . Я сначала очень сомневалась , потому что я в городе обошла всех врачей и все разводили руками на мои панические атаки и страхи. И вот я попала в центр и не пожалела. С первых слов было понятно , что со мной работает настоящий профессионал , который знает подход к каждому клиенту . я сначала даже удивилась , как можно за 4 сеанса избавиться от страхов и панических атак , которые преследовали меня почти каждую ночь . но пройдя первый сеанс , что то перевернулось у меня в голове , я проработала методики врача и все ушло ! Я снова вернулась к нормальной жизни !.всем советую обращаться именно сюда , потому что все наши душевные переживания Надо убирать именно у профессионального врача-психотерапевта .

    Любовь

    Несколько лет назад, после женских операций, у меня начались приступы депрессии. Лечилась медикаментозно, но приступы продолжались вновь и вновь. Через интернет нашли адрес психотерапевта в г.Бийске Плотникова Андрея Владимировича. Обратилась к нему за помощью. Более полугода ездила на сеансы, общались по телефону. Он давал задания, я их выполняла добросовестно. Его внимание и забота помогли мне преодолеть недуг! Рекомендую.

    Алиса

    На заре зарождения нашей семьи, у мужа случилась большая любовь с другой женщиной. И в нашей и в ее семье были дети. Очень много обидных слов наговорил мне тогда муж, но не ушёл. Стали жить сначала как-то, потом неплохо, и вроде бы хорошо. Я переживала долго и больно, заболела инсулинозависимым диабетом, но надо было растить и выучить детей. Да и муж был в семье. И вдруг я узнаю, что они общаются: СМС, звонки, возможно, как то ещё. На меня упал как-будто чёрный метеорит и разорвал на куски. Мир рухнул. У меня нет столько времени приходить в себя, как это было тогда. Мы повязаны детьми, внуками, общим хозяйством, и относится он ко мне с заботой. Т.е. развод, как бы не хотелось, не был выходом. Я обращалась к двум докторам-психотерапевтам, они назвали ситуацию банальной, прописали антидепрессанты, предложили думать о себе, о внуках. От антидепрессантов мои сахара полезли к 19-и, не думать об этой ситуации у меня не получалось, дома ссоры.А время идет... У коллеги в Центр особых проблем ходил сын (проблемы с подругой) и его друг (проблемы с наркотиками), и она посоветовала обратиться к Плотникову Андрею Владимировичу. Когда я записывалась к нему, нужно было четко сформулировать свои проблемы, которые я хотела решить. Мне понравилось, что он сказал, что берется только за те решения, которые может предложить. Я обозначила: обида и жалость к себе, Надо лечить душу, сказал он. Мой курс стоил 30тыс. руб. Я решила, что моё душевное равновесие намного дороже и стала заниматься. Андрей Владимирович объяснял, что раз предпринятые попытки решения моих проблем на улучшение не сработали, надо работать на ухудшение: я писала Роман о травме, Письма гнева, рисовала рисунки, искала положительное в произошедшей ситуации. Конечно, можно об этом пародоксальном методе всё прочитать, но когда есть учитель, который задаёт домашние задания, видит их выполнение, видит твой поведение, изменения в тебе - это и есть работа психотерапевта. Я еще продолжаю заниматься, но я уже ощущаю себя более цельной, спокойной. Кроме посещения занятий, можно в любое время позвонить Андрею Владимировичу - у меня был момент, когда я готова была сорваться, позвонила и он меня удержал. Многие тезисы из его программы стали девизами моей жизни. Мы все знаем себя, как нам кажется, но иногда нужен взгляд со стороны. И если это грамотный врач - психотерапевт, он укажет что не так и поможет излечить душу.

    Валерий

    Главное в чем мне помог Андрей Владимирович это осознать что такое сила духа. Потому что без неё мне не сбросить лишний вес 12 килограммов. И процесс будет проходить дальше. Главное надо верить в себя и быть самим собой. Мне сейчас самому намного легче продолжать похудение и жить легче. Верьте в себя и все получится. Спасибо Андрею Владимировичу за все.

    Олеся

    Всю свою жизнь я мучалась с социофобией. А год назад к этому добавилась анорексия, после переедания, булимия. Мне было безумно страшно, я не видела выхода из этого. Мне 15 лет, я обратилась за помощью к родителям. Мама нашла мне этого психотерапевта. Изначально я совсем не доверяла, не верила, мне казалось выхода нет. Но я выполняла задания,порой было трудно, непонятно, совершала ошибки. Но при любом непонимании я звонила психотерапевту и он всё мне объяснял. Сейчас я чувствую что мне стало легче. Спасибо. Надеюсь дальше будет лучше.

    Андрей

    Хотелось бы поделится возможностью решить ,довольно редко озвучиваемую, проблему связанную с потерей энергии. Когда лежишь ,как будто бетонной плитой раздавленный, и не можешь встать . Начинаешь себя корить:"Ах ты лентяй". Но ведь лентяй это когда не хочешь, а ты хочешь, но не можешь .Довольно тяжёлое состояние . Вывозишь только за счёт силы воли . Как барон Мюнхгаузен сам себя из болота вытаскиваешь, и так каждый день . Как всегда думаешь , что все так , однако бесконечные страдания в виде , желания что-либо сделать , невозможности исполнения, ввиду отсутствия сил , в потом корения себя за это, всё таки приводят к мысли что-то не так . Начинаешь "гуглить" потеря энергии , потеря энергетического потенциала и.т.д. А там результат , что это синдром шизофрении. Ну и куда ты с этим? Если обратится в соответствующую клинику , то вряд ли оттуда выберешься. Что делать-ложись и помирай . Однако есть место где вас услышат с подобным вопросом . Это центр особых проблем . И не просто услышат, а решат этот вопрос . Эффективно и конфиденциально. Как помогли решить его мне. Спасибо за помощь. Так что хочу сказать всем, можно научиться жить легко , радостно и плодотворно.

    Елена

    Уважаемый Андрей Владимирович! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за помощь в моей нелегкой ситуации. О такой ситуации знает, наверное, каждая вторая женщина нашей страны. Это мой лишний вес, с которым я постоянно боролась. А с возрастом добавились болячки – нарушились гормоны и совсем не стало энергии. Можно сказать совсем опустились руки, но так не хотелось стареть. На просторах интернета много предложений разного толка, не могла я найти подходящего для себя. Бог меня услышал, и я наткнулась на сайт Центр особых проблем. Изучила предложения Центра, отзывы. Позвонила. Назначили встречу. И началось! Здесь нет волшебной таблетки. Пришлось работать, выполнять домашние задания. И, о чудо! У меня стало получаться. За четыре месяца я постройнела на 15 кг. Появилась энергия, улучшилось здоровье. Стало интереснее жить. Появились новые планы на саморазвитие и самореализацию. И все это благодаря занятиям Андрея Владимировича. Работа еще не закончена. И, главное, мне хочется продолжать двигаться дальше вперед. Оказывается, полюбить себя порой бывает очень сложно, но у меня получилось.

    Наталья

    Наверное, первым признаком моего выздоровления является нежелание говорить о проблеме публично. Помню, когда-то услышала фразу, что для хорошего специалиста дело, которое кажется тебе чем-то уникальным и непреодолимым, решается на раз-два. Я думала, что это действует с юристами, бухгалтерами и т.п., но меня не касается совершенно точно. Как оказалось, мой случай вполне себе типичен и поддаётся лечению в течение нескольких месяцев. А я носила это много лет. Проблема, с которой я изначально обратилась в Центр особых проблем, был лишний вес. Я к тому времени имела опыт самостоятельного сброса 40 кг., но в течение года у меня стали сначала гулять 10 кг, то в плюс, то в минус, а потом я набрала 20 и никак не могла их согнать. Я стала замечать, что сама будто намерено торможу процесс похудения, не давая себе быть ниже определённой цифры на весах. Посмотрев по ТВ очередную программу про людей с очень большим весом, я услышала там фразу, что при ИМТ выше 40 нужно обязательно разбирать свою ситуацию с психологом. Кроме того, я уже долгое время ощущала, что есть ещё что-то, что мешает мне нормально общаться в этом мире и воспринимать его, но не могла сформулировать, что же это и надеялась, что психолог поможет разобраться ещё и в этом. Вот я и принялась штудировать Интернет, не особо ожидая увидеть здесь (в Бийске) людей, работающих с транзактным анализом, гешлальт-терапией и т.п. Но нашла. Просто я считаю, что нужно бороться с проблемой научными способами и с грамотным специалистом. Наибольшего прогресса, по моим ощущениям, я начала достигать тогда, когда мы раскопали, что же это за «ещё что-то». Оказалось, что – страхи и так называемые панические атаки. Я обо всём этом слышала вскользь, но даже не думала, что это хоть каким-то образом касается меня. Я боюсь? Да вы что! Нет! Но, как оказалось, вполне себе да. В первый месяц работы с паникой у меня килограммы стали таять. К моменту окончания терапии я убрала 14 кг. Но, прежде, чем это произошло и обнаружилось, пришлось пройти несколько курсов. За это время я поняла, что весь тот шлак, который я набрала из-за школьной травли, буйства нетрезвого отца и прочего, можно вычистить в своей голове самостоятельно, используя техники и упражнения, которые даёт тренер. Я и мой психологический взрослый можем справиться со всем этим сейчас. Кроме того, выяснилось, что я сама впускала в свою жизнь людей, отравляющих её, поскольку знала, как общаться с ними, находясь в психологическом треугольнике, а людей, полезных для моей психики, нормальных, я игнорировала, не подпускала к себе просто потому, что не понимала, как общаться с ними и я ждала от них угрозу. Скажи мне это кто-то ранее, я бы величайшим недоумением посмотрела на этого человека. А ещё я стала сейчас часто ловить себя на мысли, что как же это замечательно, что на свете есть такой человек, как я. Я начала себя видеть в реальном свете, будто оттаяла. Появилась та самая тихая радость, о которой говорил Андрей Владимирович. А я не верила, что со мной это уже в принципе уже возможно. До этого я ощущала себя резко состарившейся с 12 лет, когда был разгар травли и буйства отца, а ещё у меня умерло 4 родственника, 2 подруги в детстве, отвернулись семьи умерших дядь вместе с любимыми двоюродными братьями и до кучи ещё и развалилась страна . Всё остальное я даже вспоминать не хочу, и того, что упомянула, уже много. Это ощущение, когда у тебя никого нет, ты никому не нужна и ты в принципе шлак – оно довольно мерзко. Ты запихиваешь свои эмоции куда-то вглубь, и, как выяснилось, там они, непрожитые, терзают твоё тело, в прямом смысле слова. Возникает та самая психосоматика, когда у тебя от боли сводит живот, а врачи ничего не могут найти и думают, что ты симулянтка и зарабатываешь себе освобождение от физкультуры. Все эти разговоры про драйверы вроде «Будь совершенным», установки «Не живи своими чувствами», «Не будь представителем своего пола» и прочие – это чистейшая правда, работавшая долгое время и на мне. Понадобилось всего полгода сеансов, чтобы это если не снять полностью, то, как минимум взять под контроль и ощутить, что же такое жизнь. Так что, мой вес – это моя броня. И я намеренно ещё держала на определённой точке, чтобы держать удары. И не только для этого. Сейчас время другое, а я всё продолжала использовать старые «механизмы» защиты. И я понимаю, что пока ещё мне страшно это всё согнать окончательно. Я всё ещё не до конца доверяю этому миру и не готова полностью снять свой защитный слой. Не готова к сальным взглядам и женской зависти. Но я иду к своей цели по направлению вверх, путь и через ухабы и ямы. И всё лишнее уйдёт из моей головы и психики, и я узнаю, что такое гармония. Она во мне уже так или иначе присутствует. Одним словом, мой визит к психологу принёс такие долгожданные плоды. И даже в профессиональном плане у меня многое стало налаживаться. Таких, как я, тысячи и нам можно помочь.

    Диана

    Здравствуйте, так случилось в моей жизни, что приходило время выхода из декрета на работу, из-за этого переменного события в моей жизни у меня появился страх, тревога, паника, бессонница, сердцебиение, давление, головные боли и так я мучилась полгода прошла психолога, психиатра все не то. В отчаянии полезла в интернет и наткнулась на Центр особых проблем. Записалась на прием. И вот после 2х посещений мне стало легче, сейчас я ещё прохожу терапию! Очень благодарна Андрею Владимировичу!

    Роман

    Добрый день! Хочу вам рассказать, что со мной произошло, когда я обратился за помощью к Андрею Владимировичу, за помощью научиться жить без алкоголя. В состоянии трезвости меня очень часто посещали чувства раздражения, усталости, тягости, тревоги и я находил один путь решения всех этих проблем в употреблении спиртного, мысли в голове были – выпью будет легче, это происходило, но временно и день за днем я стал выпивать в компании, затем один, но все это временное чувство снятия проблем уходило и становилось еще тяжелее, тускнеет все вокруг, ценности жизни, окружение становится другим, рассеянность в делах и в конце концов снова алкоголь. Когда я обратился за помощью к Андрею Владимировичу, мне с первого занятия стало интересно, взгляды и подходы к жизненным ситуациям, очевидные ценности жизни без алкоголя и то, как он разрушает и завуалированно воздействует на мое сознание, делая его серым. Сейчас я прошел не одно практическое занятие, и я чувствую себя человеком, мне комфортно, я реально открыл для себя новые пути решения задач не через спиртное, а через свои качества и познание того, что я сильный, я других не лучше, но и не хуже. Выражаю большую благодарность Андрею Владимировичу и говорю откровенное спасибо за то, что он делает, за помощь не только в пути решения жить без алкоголя, но и в открытии других черт и возможностей человека в общении с окружающими людьми. Обращаюсь к тем, кто сейчас зависим от алкоголя - найдите в себе истинное мужество, силы, я советую вам посетить Андрея Владимировича, уверен, что вы наполните свою жизнь смыслом и движением вперед.