Сергей

Добрый день! Меня зовут Сергей и мне 35 лет. Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу за то, что помог справиться с алкоголизмом. Алкоголь вошёл в жизнь ещё в юности в возрасте 15-16 лет и постепенно стал неотъемлемой его частью. Сначала было весело, стоило выпить пива и настроение тут же улучшалось и казалось что нет никаких проблем. Но шли годы и употребление алкоголя стало ежедневным процессом, было 1-2 дня в неделю без алкоголя и в эти дни было ощущение, что чего-то не хватает…и каждый день на утро после вечернего употребления алкоголя чувство беспомощности, апатия и желание, чтобы быстрее настал вечер, купить пива и забыться. Так жить просто невыносимо. Мысли о том, что от этой зависимости нужно избавиться, посещали часто, но не хватало какого-то толчка, в итоге собрался и обратился к Андрею Владимировичу. Сейчас я чувствую себя прекрасно без «допинга», на работе всё стало лучше получатся, времени хватает и для спорта. «Друзья» с кем пил пиво вовсе и не друзья, а так, собутыльники- мне с ними стало не интересно. А если вспомнить с кем начинался путь алкоголизма, то не все сейчас и живы. В общем живу и радуюсь жизни, чего и другим желаю, а алкоголь-это путь в никуда!