Владимир
Проблемы есть у всех. Главное, осознавать это и не стесняться искать выход, обращаться к специалистам. Так было и со мной. Всю свою сознательную жизнь я постоянно в чём-то сомневался, чего-то боялся. И эти сомнения, страхи очень мне мешали. Доходило до того, что для принятия даже малого решения, выполнения малого действия нужно было себя заставлять сделать этот шаг. Больше всего это влияло на личную жизнь. Никак не мог её устроить. После сеансов у Андрея Владимировича ситуация начала налаживаться. Сам стал замечать за собой, стал решительнее, увереннее. Полностью неуверенность не ушла, но значительно уменьшилась, и теперь практически не мешает. С личной жизнью ситуация изменилась к лучшему. В целом, не пожалел, что обратился к специалисту. Большое спасибо, Андрей Владимирович.