Илья

Хочется поделиться своей историей, о жизни и о том как я встретился с Андреем Владимировичем. Я на протяжении 12лет употреблял наркотики, родные хотели меня всячески спасти и увезти в различные центры реабилитации,но судя по рассказам «знакомых»,кроме как потерянных денег и времени я не видел смысла в таких командировках. Долгое время я приносил горе себе и людям которые меня любят,что довел до такого когда от тебя все отвернулись и махнули рукой от безнадёжности. После очередной передозировки и провождения времени один на один,с самим собой в моей светлой голове и в душе появилось дикое желание все поменять и начать жизнь заново.Я позвонил своей крестной маме,которая давно говорила о центре Андрея Владимировича и сказал,что я устал и хочу жить нормальной жизнью и радоваться жизни без химии. На следующий день приехали к Андрею Владимировичу и я начал свой путь в новую жизнь. Каждую неделю я выполнял все задания и методики, которые давал мне Врач, подкреплял это всё из за дня в день характером и верой и начал замечать, что у меня все с лёгкостью получается,я вижу как мои близкие, любимые люди радуются и гордятся мной. Впервые за долгое время, я радуюсь каждому дню,без взаимодействия каких то препаратов,а простым вещам, очень рад что когда я реально захотел что то изменить и начать новую жизнь,я  обратился именно к этому человеку. Выражаю огромное уважение и благодарность вам Андрей Владимирович, дай бог вам крепкого здоровья и долгих лет.