Станислав
Уважаемые посетители и читатели этого сайта! Мне хотелось бы оставить небольшой свой "след" на просторах интернета и поделиться с Вами своими взглядами. Мне 43 года. В течении последних 2-3 лет в моей жизни сложился ряд сложных как рабочих, так и жизненных ситуаций и проблем, при которых я стал злоупотреблять алкоголем. В собственном сознании, вроде как и понимая что выпиваю, думаешь что это ерунда, мимолетность, что я не алкаш, мне до них долеко и т.д. Шло время и о моем поведении стали говорить мне мои родственники: жена, родители, у которых я конечно же "как на ладони". Но сначало казалось, что все это сильно приувеличивается, наговаривается. Доходило до разговоров на повышенных тонах. Алкоголь становился обыденностью, нормой жизни. В то, что я стал алкоголиком мне не верилось. Объем моего "рациона питания" стал доходить до 1 бутылки водки в день. Значительно снизился аппетит, стала беспокоить бессонница. Признаюсь, были периоды когда я осознавал что должен быть трезвым (рабочие встречи, поездки и т.п.), и что мне крайне плохо было выходить из состояния похмелья (тремор рук, ног, тошнота, рвота). Но состояния трезвости продолжались недолго, до 2-3 недель, затем вновь все начиналось по всем известной схеме - с 2-3 стопочек... Шло время. От близких мне людей стали поступать предложения о кодировки. Сказать то, что я верил этому методу лечения - это не сказать ничего. Я был заядлым скептиком, и был твердо убежден в том, что это (простите за бедность речи)"филькина грамота". Вшивание каких-то лекарств, гипнозы, психотерапия и т.п. казалось полной чушью. Однако спустя довольно продолжительное время, милионные уговоры я согласился, причем спасительную организацию по излечения я сам даже не искал. Мне ее нашел мой отец. Пришлось протрезветь. Созвонились, договорились, приехали, познакомились. После первого же сеанса работы, почувствовалась легкость, убежденность что еще не все пропало, хотя доля недоверия еще сохранялась. Андрей Владимирович оказался уникальным человеком, приятным в общении, профессиональным психотерапевтом с большим багажом жизненных ситуаций, примеров, знаний и опыта, который таки помог мне найти тот самый, единственный, выход из моей "дряной" ситуации. Прошло не так уж и много времени (только 3 месяца), но благодаря этому человеку солнце засветило по новому, жизнь стала как то краше, отношения на работе и в семье стали налаживаться, рисуются какие то радужные перспективы, планы. Порой, вспоминая наши сеансы работы с Андреем Владимировичем, ловишь себя на мысли- ну ведь это же как то работает.Поэтому бескрайне благодарен Вам Андрей Владимирович!