Надя

У меня случился очередной кризис, который привел к жесткой депрессии. Уже подключилась психосоматика: я физически не могла вывозить происходящее.

И начала пить антидепрессанты, хотя Андрей Владимирович сразу сказал, что это не выход, что нужна психотерапия, а таблетки проблему не решат. Но в этот раз я поступила по-своему.

И вот, я приняла буквально 2 таблетки, как мой организм сразу дал знать, что эти пилюли не такие простые, как кажутся. Во рту появился вкус железа, на лице – высыпания, тремор рук, живот начал грозно урчать, как будто туда попало что-то супернеобычное. И при всей депрессии и безысходности, я сразу решила: ДА НУ ИХ НАФИК. И тут же позвонила Андрею Владимировичу: «Еще не поздно? Можно я их брошу пить?». «Конечно, не можно, а нужно», — сказал он.

И мы заключили огромнейший контракт, что я хочу получить после терапии. Я поверила на 100%, что мы всего добьемся. У меня ведь теперь была мега поддержка. С такой поддержкой я могу хоть в космос, хоть в большой бизнес, хоть куда. И результаты будут.

И уже на первой встрече Андрей Владимирович сказал слова, которые моментально перевели меня из состояния жертвы в победителя. Он сразу сказал, что я сейчас играю в две игры «убогий» и «невротик». И тут я поняла, что ЭТО ТАК. Мол, «Попробуйте мне помочь, а я докажу, что ничего у вас не получится». И еще «Ну что вы хотели от убогого?». Еще я заметила, что эти игры использую и в жизни, НЕ ЗАМЕЧАЯ ЭТОГО. Даже внешний вид выдавал это.

Это было стартом больших перемен. От депрессии мы избавились недели за 2-3, без всяких таблеток. Но при этом, я полностью взяла ответственность за свою выздоровление, и помимо терапии подключила все доступные средства: поддержка Андрея Владимировича между встречами, спорт, витамины, практика благодарности и много чего еще.

В итоге я даже не заметила, как все проблемы просто исчезли, я о них забыла, как будто их вообще не было, а если что-то осталось, мне стало лень мусолить эту тему. Чего мусолить, можешь решить – решай! И все.

У меня случился свой «ренессанс». И внешность, и общение, и работа – изменилось буквально все. Конечно, жизнь идет дальше, появляются новые вызовы. Но я знаю, что всегда при необходимости смогу заключить новый контракт, и достичь ВСЕГО, при этом, взяв ответственность за результат на себя)

Спасибо, Андрей Владимирович, за поддержку и понимание. Ведь все мы разные, и так здорово, когда тебя понимают и принимают именно таким, какой ты есть.