Андрей

В своём отзыве хотел бы обратиться к ребятам которые находятся в совсем критическом положении. Как это было и со мной. Все думают :» Ну этот справился , но у него ведь не так плохо как у меня «. Именно так было плохо , каждому по судьбе даётся свой критический груз .И он такой какой вы сможете вытащить. У меня не было ни жилья , ни работы , колоссальные долги, помочь было некому, всё это с двумя детьми .В прямом смысле едва хватало на еду . Это снаружи , а внутри : отчаянье, стыд ,страхи , колоссальная потеря энергии , это когда «отпускаются руки «. Такое чувство , что ты придавлен бетонной плитой . Думаешь ну всё , хуже уже не может быть , а нет , может ,появляется уже отчаянный смех , когда ситуация вновь и вновь ухудшается …. Это критическое предсуицидальное состояние. Но была на тот момент одна удивительная победа , победа над алкоголизмом . И за нее то я , с помощью Андрея Владимировича , и зацепился . Поверьте всё внешнее , на самом деле определяется вашим внутренним состоянием , над которым мы и стали работать , не взирая на то, что происходило снаружи .Выход из игры в должника .Меня нигде не брали на работу из-за долгов, в итоге появился бизнес. Пришла уверенность, энергичность . Вернее сначала пришла уверенность ,энергичность и радость и уже как следствие хороший бизнес. Вы не поверите восстановились даже волосы , а я от всех этих потрясений облысел…. Конечно на это ушло много времени и много курсов , но не об одном дне я не жалею . Каждый раз это были победы над собой , самые настоящие , и самые ценные из всех. И сейчас я уже знаю , что мне осталось всего лишь пару шагов до полной победы , находясь в конце этого славного боя с самим собой, я хочу от всей души пожелать удачи тем кто находится в начале .Да вам конечно не легко , но доверьтесь Андрею Владимировичу и дерзайте , я уверен что ваши духовные победы останутся в вечности , а с ними восстановиться и ваша земная жизнь.