Иван

Напишу свой отзыв о работе с Андреем Владимировичем, будет здорово, если этот отзыв поможет кому-то принять решение. Много мыслей, чтобы как-то структурировать попробую написать в формате что было, что стало.

Что было: депрессия, потеря веры в себя, нелюбимая работа с маленькой зарплатой + разбитые амбиции стать богатым и успешным. Было несколько тренингов саморазвития позади, которые не дали ожидаемого результата, еще утяжелив депрессию (справедливости ради, хочу отметить что после проработки проблем с А.В. результат пришел, поэтому нужно сначала искать причину проблемы и решать её, иначе будете похожи на бегуна со сломанной ногой который говорит что гипс это бред — вон бегают же другие без гипса, и пытается продолжать тренировки).

Были мысли что нужно обратиться к специалисту, но думал что в нашем городе нет таковых, да и не было лишних денег — замкнутый круг. В итоге так сложилось что и деньги нашлись и моя девушка (спасибо ей) нашла Центр особых проблем, поддержала меня и мягенько направила туда. Как проходит терапия нет смысла рассказывать, тут все индивидуально. Лучше рассказать о результатах:

Что стало: Вышел из депрессии, стал увереннее, научился доводить дело до конца, стал получать удовольствие от жизни, прекратил бесконечную гонку и самобичевание «ты должен, ты недостаточно хорош», улучшились отношения с девушкой и нашел смелость — наконец то мы поженились. Очень много изменений, все они небольшие и происходят обычно плавно, но в сумме дают огромный эффект, но нужно работать с собой, за вас никто ничего не сделает. Внутренние изменения также влияют на другие сферы я сменил работу на ту которая мне нравится и зарплата увеличилась за полтора года 4,5 раза. Мы больше путешествуем и гораздо меньше ссоримся. Андрей Владимирович, спасибо, вы очень хорошо делаете свою работу.

Сейчас, спустя примерно год после первой терапии прохожу у А.В. работу со страхами — очень интересный и действенный метод, стало гораздо меньше тревожных мыслей и навязчивых страхов.