Николай

Хочу написать о центре особых проблем. Меня зовут Николай я алкоголик, наркоман , в общем всё по плану! Советую посетить этот центр тем людям которые намучились с такими же проблемами. Тот кто не готов бросить,наркоманию и алкоголизм, идти не нужно, таким бессмысленно куда-либо идти за помощью, такие идут только по принуждению близких,что-бы они грубо говоря заткнулись. Я сам не разу не кодировался не вшивался , я пришёл в этот центр по совету товарища , я уже устал от бухла и тому подобного , (я знаю таких людей которые были там и не помогло , Это категория людей которые придя туда относились к этому т.е. лечению никак, лодыри ждущие чуда , типа хоп и всё ). Для тех кто хочет бросить зависимость, хочу сказать будьте готовы работать над собой, а именно делать всё как говорит врач(тренер) Андрей Владимирович Плотников .Оно как ,если хочешь выполнить норматив мастера спорта по какому либо виду спорта и у тебя нет ни каких талантов , просто делай то- что говорит тренер и ты выполнишь,это я к тому если не понимаешь то делай всё что говорится . Хочу сказать о докторе , человек интересный есть о чём поговорить,и знающий своё дело ; после сеансов зарождается надежда в тебе ,я думаю это очень важно! Даёт методики убирающие желания пить, колоться и т.п.. Я ставлю ему 5 из 5!!! Помогает переделать нутро! ПРОСИТЕ ГОСПОДА!!!!!!