Диана

Здравствуйте, так случилось в моей жизни, что приходило время выхода из декрета на работу, из-за этого переменного события в моей жизни у меня появился страх, тревога, паника, бессонница, сердцебиение, давление, головные боли и так я мучилась полгода прошла психолога, психиатра все не то. В отчаянии полезла в интернет и наткнулась на Центр особых проблем. Записалась на прием. И вот после 2х посещений мне стало легче, сейчас я ещё прохожу терапию! Очень благодарна Андрею Владимировичу!