Андрей
Всем привет, хочу оставить отзыв. Не верил до конца что поможет пока не по пробывал сходить на сианс к Андрей Владимировичу, я употреблял наркотики и щас я могу с гордостью всем сказать что мне помогла лечение с психиатром по началу было трудно со всем справляться вновь начать обычную жизнь которой я жил до употребление наркотиков, теперь я улыбаюсь и живу наслаждаясь научился себя сдерживать во всем и заменять плохие привычки на позитивные. Научился сам собой бороться и и направлять на правильный путь, научился бороть в себе врага. До этого 2 раза кодировался от наркотиков, помогало на 1 месяц чтобы не было тяги, а после прохождения сеансов с Андреем Владимировичем я спокоен и нахожу наркотик не от припоратов а от самой жизни, хочу сказать огромное спасибо. И ребятам у которых есть проблемы в чем то с которыми не могут сами справиться обратитесь к Андрею Владимировичу он вам поможет, всем удачи)))