Женя
Хочу поделиться своим опытом в борьбе с алкоголизмом.Пить я начал лет в пятнадцать-это была веселая компания и ничего не предвещало беды.Общались, пели песни под гитару, выпивали ,веселились.А потом пропал сон и без выпивки я уже не засыпал. А дальше без алкоголя и жизнь потеряла смысл. И посыпалось институт, спорт (А я был очень успешным «душа компании»)вся жизнь под откос.»Бросал пить» раз 200, и каждый раз говорил,-«Все последняя рюмка».Периоды трезвости были разные от двух дней до двух, трех месяцев. Как я уже говорил без «бухла» я не спал. Вобщем уже в 20 лет я стал готовым, законченным алкашом. Огромная хвала богу что я это хоть чуть-чуть понимал.И я начал свою борьбу. Попробовал заменить алкоголь на снотворное что бы спать.А проблема со сном реально ужасная, попробуйте не поспать хотя бы два дня. В итоге замешал снотворное с алкоголем, и поймал такие глюки, что от страха не пил месяца три. Сходить с ума это очень страшно поверьте. Видеть когтистые лапы, видеокамеры повсюду, монстры всякие, слышать песни которых нет….жутко вспоминать. Затем еще одна распространенная ошибка, я перешел только на вино. Долгое время(месяца 4 ) это имело эффект. Потом по 2 литра на ночь…..не помогло. Потом решил убежать от проблемы в армию, отслужил хорошо, с отличиями. В армии конечно выпивали редко , «свинья везде грязи найдет». Под дембель попал в госпиталь , пили медицинский спирт каждый день. Когда вернулся начал так бухать, что страшно вспомнить…Но надо все таки было устраивать как-то жизнь, тем более восстановился в институте. Вобщем первый раз попал к «Бабке» , по ул. Короленко живет . Не пил год , за это время закончил институт устроился на работу, на службу. «Миссия выполнена» все устроилось , надо отметить!!!!!
Забухал так, что не в сказке сказать не пером описать.Соответственно появились проблемы на работе. Китайские предупреждения и.т.д. Съездил в с.Красногорское к Тете Шуре.Через пол года съездил еще раз раскодировался, у друга свадьба. Поставил горячий укол, «зашился» через пол года получил очередное звание, поставил антидод и так нажрался. А доза как у наркомана, она увеличивалась становилось все хуже. В последние время дошло до двух бутылок водки . Рацион такой :стакан с утра, стакан в обед два стакана на ночь и так каждый день.Если к этому рассказу добавить взаимоотношения в семье и долги в которые я залез то получиться маленькая трагическая книга…В 27 лет я попал к Андрею Владимировичу в центр особых проблем — он помог . Не пью третий год, восстанавливаю то что потерял , а потерял много . Сейчас сплю хорошо, а если приснится что выпиваю холодный пот прошибает. Не дай бог когда -нибудь коснуться алкоголя.Не повторяй мой путь сразу иди в этот центр, ведь моя борьба заняла долгих ДВЕНАДЦАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!