Будда

Я очень скептически относился к такого рода терапии, но решил попробовать хотя как и многие не осознавал до конца что у меня есть проблемы…и с алкоголем и с общением с людьми…страхи тревога это все было…да и вообще в жизни было как то все сумбурно и не понятно. Терапия помогла мне переосмыслить многие вещи …как бы посмотреть на них со стороны.У меня нормализовались отношения с родными и близкими мне людьми….карьера пошла в гору и я стал порядочней и честней не только с другими но и сам с собой. Сон мой теперь крепок я не волнуюсь по пустякам а наслаждаюсь жизнью…я как будто проснулся…я стал замечать многие вещи которые раньше не замечал и о которых даже не думал…скажу так-если алкоголь для тебя это средство расслабиться…то терапия Андрей Владимировича это знания с которыми ты научишься не напрягаться по жизни! П.С. В процессе жизни наша душа получает раны и они остаются с рубцами а какие то кровоточат и дальше..если мы пока живем ходим к врачам к стоматологам и т.д…то то душевные травмы мы как правило не лечим и они периодически дают о себе знать или постоянно поднываю….вообщем лечите душу и начните уже заниматься своим внутреннем миром! который требует внимание возможно даже большего чем ваша физическая оболочка.