Ирина

Что дали посещения психоаналитика Плотникова А.В.:

Я стала спокойнее относиться к ситуациям на работе!
Стала позитивнее – с собой наедине, с друзьями, мамой и окружающими.
Осознала, что не могу нести ответственность за других, и как следствие
перестала чувствовать себя виноватой, а следовательно более уверенной в
себе и более счастливой.
Спасибо!!!

С теплотой, Ирина