Жанна

Почти каждый человек хочет жить в гармонии с самим собой в целом . И я так же стремилась к этому, но не всё у меня получалась . Один хороший человек ( за что ему очень благодарна) посоветовал сходить к доктору . Я сначала задумалась “я и к доктору ?”. Как то мы привыкли сами решать свои проблемы ,а ещё лучше идти за советом к друзьям , они то нам посоветуют личным примером . Только вот именно что они “личные” . Но у каждого он свой . Вот и отважилась придти к Андрею Владимировичу к потрясающему человеку в первую очередь и к очень хорошему психотерапевту . Я пришла с проблемой лишнего веса ,но как оказалось ” рыба гниёт с головы” и это именно так . Разобравшись в своей голове ,ушёл не только мой ненавистный лишний 17-ти килограммовый вес , но и решились мои проблемы те, которые я сама себе напридумывала . Спасибо Андрею Владимировичу за Ваше огромное по истине открытое к нашим проблемам сердце.