Георгий
Здравствуйте, сразу прошу прощение за стиль и ошибки. Свою историю, я начну с момента, когда моя жизнь и жизнь нашей «семьи»(в кавычках потому что это была пародия или иллюзия) зашла в очень «тёмный» тупик и что было бы дальше даже не хочется думать сейчас, так как хочется Радоваться тому что удалось сохранить. Уверен, Бог вёл меня к этому маленькому шагу, к лучу света или колодцу в пустыне, в которой жила моя душа, уйдя с головой в иллюзии. Хочу сказать, что к своему тренеру я пришел после страданий и поиска смысла в понятиях Послушание и Смирение, к которым попытался прикоснуться на опыте и случилось небольшое чудо(хотя на тот момент оно для меня было чем-то огромным и необъяснимым, почему сейчас небольшое, наверное чтобы стимулировать себя и стремиться делать новые шаги в познании себя и других людей, чтобы ненавредить людям и себе по своему невежеству и трусости) я встретил Андрея Владимировича. Говорить можно долго и чтобы не утомить, хочу еще сказать что после Советских времен отношение к психотерапевтам у меня было странным и страшным, т.к. мои фантазии рисовали какие-то гипнозы или еще что-то страшное… Удивление было сразу после первой встречи с А.В., которая была, как и все последующие занятия в одной единственной форме беседы. Не скажу что страх психотерапевта ушёл сразу, но «тубаретку» из под этого страха у меня получилось выбить. Прошло уже около года после нашей встречи с А.В. и сейчас я смотрю в будущее более уверенно как мужчина, не смотря на кризисы вокруг, женщинам хотел бы пожелать стремиться быть всё же женщинами по их природе и обретут тогда они истинное счастье и Радость не иллюзорные.