Надежда
Я очень благодарна психотерапевту Андрею Владимировичу. Он специалист высочайшего уровня. Когда я обратилась к нему, то очень сомневалась, что мне вообще кто-то может помочь. После определенных событий в моей жизни во мне поселился страх смерти. Я не понимала как дальше жить. К кому я только не обращалась, ничего не помогало. В состоянии полного отчаяния, я обратилась в центр особых проблем. И дала себе обещание, что как бы мне не было сложно, я буду ходить на консультации и выполнять задания психолога. Постепенно становилось все легче, легче, а потом мрачные мысли стали уходить от меня, а вкус к жизни возвращаться!!! И я бы хотела призвать людей, имеющих психологические проблемы не стараться решать их самим, не оставаться наедине с ними, а обращаться к специалисту, который действительно знает как помочь!