Ольга
Я хочу поблагодарить Андрея Владимировича,за то что я обрела душевное спокойствие. До этого мучили депрессии,не могла выйти из нее,места в душе не находила,мне казалось что у меня много проблем,что жизнь не имеет смысл. После сеансов я стала совершенно спокойной. В проблемах(как поняла..у меня их нет)нашла полезное. В общем много хорошего я извлекла для себя. Даже живется и думается теперь по другому, как то по особенному. У Андрея Владимировича помимо психотерапевтического опыта есть и эзотерические знания. Я мучилась болью на ноге (сломала 3 плюсневые кости), особенно мучили боли ночью.,обезболивающие не помогали,от силы чуть успокаивали на 2 часа.. Я рассказала Андрею Владимировичу,с помощью практики по телефону,боль исчезла. Я очень этому удивилась,просто чудо! Кто потерялся в жизни,мучают депрессии и многое другое, обращайтесь не пожалеете!