Елена

Здравствуйте, Андрей Владимирович! Свой отзыв хочу оставить именно в форме обращения к Вам. Когда я обратилась в Центр, у меня была проблема лишнего веса, но трагично она не воспринималась. Читая предыдущие комментарии, вижу-есть вещи намного серьезнее 20-ти дополнительных килограммов. И сейчас, если бы Вы спросили меня, какая эмоция была у меня доминируущей на всем протяжении общения с Вами (и на данный момент тоже, т.к. я продолжаю ходить на сеансы), я бы ответила, что это удивление. Удивление сначала от Вас(в первые наши встречи), а впоследствии уже и от себя тоже. Поясню. Те18 кг., от которых Вы помогли мне избавиться, на самом деле лишь малая толика того, что я приобрела и продолжаю приобретать на наших занятиях. Всегда считала, что вполне самодостаточна, и могу справиться со своими внутренними проблемами без особого труда… Сейчас об этом даже писать смешно! Помните, Андрей Владимирович, как я рыдала на занятии, виня себя за смерть своего отца? А эти мои бесконечные “я должна”? Спасибо Вам огромное, что это теперь в прошлом. Я хотела бы сказать Вашим будущим пациентам:” В каждом человеке, даже в самом сильном и самодостаточном, есть много “особых проблем”, которые быть может вы не осознаёте, но которые могут подло подставить вас в самой неподходящей ситуации. Не стесняйтесь обратиться за помощью, и начните жить в гармонии уже сейчас, не дожидаясь, когда проблемы вас “накроют”!