Ника
Нас учат в школе писать, читать и считать. В институте дают знания по узким предметам. Но никто не объясняет, как решать свои личные проблемы, как жить своей жизнью и быть в гармонии. В итоге поломанные жизни и куча вопросов без ответов. У меня была клиническая депрессия. Нервный срыв. Это страшно. Это первая ступень к безумию. Лечение стационарно помогло восстановить психику, но потом я почувствовала, что депрессия возвращается… Спасибо маме, что уговорила прийти к психотерапевту Андрею Владимировичу. Честно сказать, я была настроена скептически ко всем психотерапевтам. Но курс терапии по методу транзактного анализа изменил меня. Я стала жить своей жизнью, научилась сама решать свои проблемы и быть счастливой вне зависимости от обстоятельств. Андрей Владимирович, я, будучи самым главным скептиком, говорю – вы волшебник! Для Бийска это огромная удача, что вы здесь работаете. И я рада, что у меня появилась возможность написать отзыв – это самое малое, что я могу сделать!