Света
Так случилось что из-за тяжелого графика работы я стала плохо чувствовать себя, прошла лечение у невролога но легче мне не стало, потом в какой-то день меня начало тошнить и это не проходило,ощущала постоянную тревогу,перестала спать и есть,похудела на пять килограмм.Я прошла всех врачей в нашем городе,ездила на обследование в Новосибирск и даже ходила к гадалкам но ничего не помогало. Все анализы показывали что я абсолютно здорова. Потом решила обратиться к психологу прошла 10 сеансов но особых улучшений не было. Последней моей надеждой было посещение «Центра особых проблем». Андрей Владимирович сразу задал мне вопрос «Чего ты боишься, что у тебя рак??» и тут я поняла что так и есть я сама выдумала себе проблему и из-за этого впала в дипрессию. Уже после первого занятия я стала по другому смотреть на свою проблему, все задания старалась выполнять на совесть. И как то незаметно для себя я стала чувствовать себя легче и легче тошнота стала постепенно уходить, настроение улучшаться. На одном из занятий Андрей Владимирович сказал мне «А почему ты не ешь, прийдешь домой и начинай есть все подряд», и я правда пришла и с того дня стала кушать все что видела, на данный момент я вернулась к своему весу. Я считаю что огромная заслуга в моем выздоровлении принадлежит Андрею Владимировичу. Спасибо вам большое.