Ольга
Добрый день. Хочу поделиться своей радостью, эмоциями, которые получила и продолжаю получать в результате общения с Андреем Владимировичем. Этот человек заставил меня посмотреть на себя и окружающий мир другими глазами, жизнь заиграла для меня новыми красками! В результате терапии я похудела на 20 кг за три месяца и не собираюсь на этом останавливаться! При росте 162 см я весила 96 килограмм, но не думайте, что я сидела сложа руки (конечно нет!), я разными способами старалась похудеть: считала калории, сидела на белковой диете, и многое другое-не вижу смысла все перечислять, результат был, но краткосрочный и не такой значительный, я то опускала руки, то снова с энтузиазмом бралась за дело, и так по замкнутому кругу на протяжении многих лет. Наверное, видя мои тщетные попытки, вселенная смилостивилась надо мной и свела с этим замечательным человеком. Он научил меня как пересмотреть свое отношение к своему телу, к себе и к жизни вообще-итог 20 кг и вернувшаяся радость бытия)), но есть и один “минус”, одежда катастрофически становится большой, но видели бы вы мое лицо, когда это происходит. Я летаю! Я еще много бы могла описывать свои ощущения, но все сводится к одному: Андрей Владимирович вернул мне полноценную жизнь, как бы пафосно это не звучало. Спасибо ему за это огромное!
PS: Я похудею еще на 15-16 кг , чтобы весить 60, думаю этого будет достаточно при моем росте, терапия продолжается и все еще впереди), потом напишу еще о своих результатах, всем удачи!