Павел и Василиса

Главная / Отзывы / Отзывы / Павел и Василиса

Если жизнь потеряла всякий смысл и кажется что выхода нет и быть не может, чудес не бывает, а богу просто нет до вас дела, сходите к Андрею Владимировичу и убедитесь в обратном! Терапию проходили вместе, помогали друг другу, но самое главное иметь желание в первую очередь помочь самому себе, сделать это для себя. Благодаря вам каждый из нас решил свою проблему и наша семья сохранилась! Побольше бы таких людей! Спасибо вам большое!