Ирина
Здравствуйте. Мне 56 лет, я скептически относилась к психотерапевтам. Совдеповское воспитание. Но бесконечные страхи, переживания, беспокойства, а так же советы продвинутых детей подтолкнули меня. сделать этот шаг и обратиться за помощью к Андрею Владимировичу. Я не знаю каким образом, но это работает. Проблемы остались, изменилось моё отношение к ним. Спасибо Андрей Владимирович. Если бы наша встреча произошла на 12 лет раньше, возможно вы бы спасли ещё одного дорогого мне человека. Вы делаете нужную работу. Спасибо Вам.