Ирина

Добрый день!

Хочу рассказать свою историю выздоровления.
Когда я попала в Центр особых проблем, я еле могла ходить — на фоне стресса довела себя до нервного и физического истощения. За 2 месяца похудела на 18 кг. Про здоровье и говорить не приходится. Казалось, что в теле не осталось ни одного здорового органа. Ходила по врачам, которые ничего серьезного не находили. Говорили, что нужно избавляться от стресса, но каким образом не объясняли. Каждый новый специалист выписывал новые препараты. Я пропила тонну таблеток, ставила уколы, но становилось только хуже. Мучили страхи и депрессия, постоянно тошнило, трясло, сил не было совсем. Думала — это конец! 

Андрей Владимирович уверил меня, что вместе мы все преодолеем и я ухватилась за эту возможность, как за соломинку.

Благодаря методикам, применяемым в Центре, я начала работать над собой и постепенно выходить из этого ужасного состояния. Страхи начали отпускать, появился аппетит, радость жизни. Я поверила в себя, свои силы. Сейчас нахожусь на пути к полному исцелению, но теперь не сомневаюсь в успехе. Огромное спасибо за это Андрею Владимировичу. Вы подарили мне вторую жизнь!